Пилы цепные

Выберите подкатегорию

Код товара: 12540115888

0

12 419грн.

На складе

Інструкція з експлуатації MSA 120 C-B Set Легка акумуляторна мотопила STIHL Легка й відмінно збалансована акумуляторна мотопила STIHL MSA 120 C-B якнайкpаще підходить для розпилювання гілок і невеликих колод у домашньому господарстві. Тривалий час роботи від батареї та короткий час заряджання акумул..

Код товара: GA010116900

0

4 699грн.

На складе

Інструкція з експлуатації GTA 26 Акумуляторний гілкоріз GTA26 для універсального використання у домашньому господарстві. Демонструє свій справжній потенціал під час обрізки та розпилювання гілок, догляду за садом та навіть нескладного будівництва з дерева. Гілкоріз GTA 26 вражає високою продуктивніс..

Новинка
Аккумуляторная пила MSA 120 C-BQ

Код товара: 12540115874

0

9 529грн.

На складе

MSA 120 C-B Легка акумуляторна мотопила STIHL   Легка й відмінно збалансована акумуляторна мотопила STIHL MSA 120 C-B якнайкpаще підходить для розпилювання гілок і невеликих колод у домашньому господарстві. Тривалий час роботи від батареї та короткий час заряджання акумулятора дозволяє працюват..

Код товара: 12540115844

0

10 779грн.

На складе

MSA 140 C-B Компактна акумуляторна мотопила для домашнього господарства Легка, компактна акумуляторна мотопила для обрізки гілок і розпилювання невеликих колод у домашньому господарстві. Має на 25% більшу потужність у порівнянні з акумуляторною пилою MSA 120. Акумуляторна ланцюгова пила STIHL MSA ..

Код товара: 12522000068

0

14 329грн.

На складе

MSA 161 T Зручна бездротова бензопила для професійного догляду за деревами Дуже легка професійна акумуляторна пилка для догляду за деревом для використання в чутливих до шуму місцях. Завдяки високій швидкості ланцюга 16 м / с і сильній потужності двигуна, MSA 161 T прискорюється дуже швидко і забезп..

Код товара: 12512000113

0

13 999грн.

На складе

[Завантажити "Інструкція з експлуатації - MS200C-BE.pdf"]   MSA 200 C-B Потужна акумуляторна мотопила Дуже потужна акумуляторна пила професійного класу для мобільної роботи в місцях, де необхідно уникати створення зайвого шуму. Використання навушників необов'язкове. Акумуляторна мотопила..

Код товара: GA010116910

0

6 699грн.

На складе

Інструкція з експлуатації GTA 26 SET Акумуляторний гілкоріз для домашнього господарства GTA 26 SET Акумуляторний гілкоріз GTA26 Set для універсального використання у домашньому господарстві. GTA 26 Set демонструє свій справжній потенціал під час обрізки та розпилювання гілок, догляду за садом та нав..

Код товара: 11302000537

1

5 999грн.

На складе

Інструкція з експлуатації MS 170 Бензопила для домашнього господарства, 1,3 кВт, шина 30 см Компактна бензопила Stihl для домашнього господарства із найкращим співвідношенням ціни та якості. Легка й надійна бензинова пила із перевіреним часом базовим оснащенням у сучасному дизайні. Потужність бен..

Код товара: 11302000484

3

8 339грн.

На складе

Інструкція з експлуатації MS 180 C-BE Бензопила із системою легкого запуску та швидким натягуванням ланцюга Легка бензопила STIHL MS 180, у новому дизайні та модифікації "комфорт". Простий запуск мотопили MS 180 C-BE здійснюється за допомогою системи легкого запуску ErgoStart (E). Безпечна заміна..

Код товара: 11302000483

3

6 899грн.

На складе

Інструкція з експлуатації MS 180 Бензопила для домашнього господарства 1,5 кВт І 35 см  Легендарна бензопила STIHL MS 180 у новому дизайні, з покращеним фільтром та боковим натягуванням ланцюга! Ця надійна, легка й зручна в керуванні бензинова мотопила незамінна для заготівлі дров і майструв..

Код товара: 11372000342

0

19 169грн.

На складе

MS 194 C-E Дуже легка бензопила потужністю 1,4 кВт з 2-MIX-двигуном та ErgoStart Легка бензопила STIHL для догляду за деревами, проріджування і поперечного розпилювання дров. Пристрій полегшеного запуску STIHL ErgoStart і паливний насос забезпечують простий запуск. З ланцюгом 3/8 "PM3. Висока прод..

Код товара: 11372000335

0

19 169грн.

На складе

Інструкція з експлуатації MS 194 T Універсальна пила STIHL для догляду за деревами Універсальна пила STIHL для догляду за деревами. Для різних видів робіт, таких як кронування, видалення прикореневої порослі та зайвих пагонів, обрізка пошкодженої деревини. Оснащена ланцюгом 3/8 'P для чистих розп..

Пилы цепные

Бензопилы, электропилы, аккумуляторные цепные пилы STIHL

Бензопилы, электропилы, аккумуляторные пилы, высоторезы STIHL: техника для новичков и профессионалов

Цепные пилы – незаменимый инструмент в домашнем, сельском и коммунальном хозяйствах. Но высокого результата работ можно достичь только при использовании качественной производительной техники.

Немецкий бренд STIHL («Штиль») уже 90 лет разрабатывает и продает цепные пилы по всему миру. При создании агрегатов всегда применяются передовые технологии, актуальные экологические протоколы и стандарты безопасности. Подобрать инструмент для своих нужд сможет каждый.

В 2020 году компания STIHL представляет на рынке Украины бензо-, электро- и аккумуляторные пилы, высоторезы, а также цепи и принадлежности. Надежность, мощность и долговечность – отличительные особенности устройств. Цепные пилы максимально просты в эксплуатации и обслуживании, справляются со сложными задачами без сбоев.

Бензопилы STIHL: технические характеристики устройств

Сфера применения бензиновых цепных пил достаточного широка. В зависимости от комплектации и технического оснащения устройства применяются для:

 • заготовки дров;
 • распиловки древесины любой толщины;
 • прореживания и валки леса;
 • строительства;
 • ухода за садом.

Инженеры STIHL тщательно подбирают детали для каждой модели, чтобы техника сочетала в себе производительность и удобство. Сегодня можно купить оригинальные немецкие бензопилы, в которых применяются:

 • экономичный двухтактный двигатель STIHL 2-MIX, который производит на 70% меньше вредных выбросов и потребляет на 20% меньше топлива;
 • фильтрационная система с предварительной очисткой воздуха, продлевающая срок эксплуатации фильтра;
 • декомпрессионный клапан, существенно облегчающий запуск бензопилы;
 • система смазки цепи Ematic, сокращающая расход масла и равномерно распределяющая его по всей длине цепи.

Бензопила «Штиль» и стандарты безопасности

Для эффективного использования бензопилы не нужны специфические умения, но требуется соблюдение техники безопасности. Во избежание травм оператора в цепных пилах STIHL предусмотрены:

 • цепной тормоз QuickStop, который срабатывает за доли секунды после нажатия на передний защитный упор для рук;
 • дополнительный тормоз QuickStop Super. Эксклюзивная разработка STIHL. Цепь мгновенно останавливается не только в случае сильной отдачи или при нажатии на переднюю защиту рук, но также при отпускании задней ручки.

Как купить бензопилу STIHL для своих нужд: рекомендации по выбору

Бензопилы делятся на бытовые и профессиональные. Первая группа техники характеризуется ограниченной мощностью, небольшим весом и компактными размерами, вторая группа – повышенной производительностью, износостойкостью и увеличенным ресурсом работы.

Для домашнего хозяйства идеально подходят эргономичные и легкие модели MS 170, MS 180 C-BE, MS 194 C-E. Они комфортны в работе, удобны как для мужчин, так и для женщин.

Универсальность и надежность – характерные особенности бензопил для сельского хозяйства и садоводства. Наиболее популярные модели – MS 271 и MS 291.

Бензопилы для лесного хозяйства – отдельный класс профессиональной техники. Это очень мощные и долговечные агрегаты, которые могут работать с твердой древесиной. Агрегат MS 500i оснащен электронным управлением впрыска, а модель MS 880 считается самой мощной цепной бензопилой серийного производства в мире.

Бензопилы для ухода за деревьями сконструированы специально для работ на высоте. Они имеют оптимальное расположение центра тяжести, чрезвычайно малый вес и верхнее крепление ручки управления.

Электропилы и аккумуляторные пилы STIHL в каталоге 2020 года

Техника, подключающаяся к электросети, востребована в домашнем хозяйстве. Пользоваться электропилами можно как на улице, так и в помещении, поскольку отсутствуют выхлопные газы. Кроме того, электропила работает предельно тихо, характеризуется малым весом и лаконичным дизайном.

Электродвигатель надежно защищен от перегрузок и отключается при критическом повышении температуры. Специальный фиксатор кабеля предотвращает его непреднамеренное выдергивание.

В каталоге STIHL представлены такие модели электрических цепных пил:

 • MSE 141 C-Q. Легкая и компактная пила с прозрачным окном для контроля уровня масла.
 • MSE 210 C-B. Довольно мощный агрегат с устройством быстрого натяжения цепи.
 • MSE 250 C-Q. Техника, оснащенная пильной цепью 3/8" RS3 и электронной системой управления двигателем.

Аккумуляторная техника дает большую свободу движений и позволяет работать на дальних участках. Кроме того, такие устройства могут использоваться в местах с нормированным уровнем шума. Все аккумуляторные приборы STIHL питаются от мощных литий-ионных батарей нового поколения. Бесщёточные электродвигатели являются энергоэффективными и долговечными.

Модели с маркировкой «Set» поставляются с аккумулятором и зарядным устройством, остальные без.

Высоторезы STIHL: особенности, характеристики, цены

Заботливый уход за деревьями возможен и без высотных работ, если пользоваться высоторезами. Это особый вид техники, характеризующийся наличием телескопической штанги и оптимальным расположением центра тяжести. Подрезка веток, формирование крон деревьев и живой изгороди теперь не представляет сложностей.

Компания STIHL выпускает электрические, аккумуляторные и бензиновые модификации сучкорезов. На все товары установлена единая рекомендованная цена от производителя.

Цепи и принадлежности для мотопил STIHL: где купить все необходимое?

При работе с цепными пилами рано или поздно вам потребуются расходные материалы, детали и принадлежности. Компания STIHL обеспечивает клиентов всем необходимым. В ассортименте есть:

 • направляющие шины;
 • цепи для мотопил;
 • инструменты для чистки;
 • сумки и футляры;
 • разнообразные принадлежности.

Приобрести оригинальную продукцию STIHL можно в наших магазинах. Компания "Инструмент К" является официальным дилером STIHL. В точках продажи можно не только выбрать и купить технику по лучшей цене, но и получить сервисное и гарантийное обслуживание, выполнить качественный ремонт устройств. Ремонтируем быстро и качественно, ведь мастера проходят профильное обучение и постоянно повышают свою квалификацию.

380443606070
380508310838
380631022663
Telegram
Instagram
Обратный звонок
Viber
Whatsapp
Messenger
 info@instrumentk.com.ua