Дилерская конференция компании Хускварна Украина 2012

  • Дилерская конференция компании Хускварна Украина 2012

В окружение лесов и зеленых газонов территории комплекса Конференц Холл Ирпень, съехались дилеры компании Хускварна со всей Украины. Среди них был и представитель нашего интернет магазина ИнструментК.

Как говорится, лучше всего начинать что-то делать с перекуса (кому больше нравится с перекура). После праздничного обеда представитель Хускварна Украина в лице директора Владлена Пополитова открыл официальную часть дилерской конференции посвященной продукции Хускварна групп.

Интересно было узнать о географии расположения заводов Хускварна, контроле качества продукции Хускварна и познакомиться с молодой командой профессионалов – персоналом компании Хускварна Украина. Большое количество брендов было представлено и рассказано об изменениях в модельном ряде ТМ Husqvarna (Хускварна), ТМ «Gardena (Гардена), Partner (Патнер), Flymo (Флаймо), McCulloch (Мак Каллок).

Произойдут изменения в модельном ряде бензопил Хускварна, расширена линейка аксессуаров и спец одежды Хускварна, новые модели газонокосилок Husqvarna. В модельном ряду 2013 ТМ «Gardena» появятся новые модели перчаток, катушек автоматических, дождевателей, лопат для снега, топоры и самое интересное – робот - газонокосилка!!! Полной новинкой на украинском рынке в 2013 будет модельный ряд бензо и электропил ТМ McCulloch, мотокос, газонокосилок и тракторов ТМ «Мак Каллок». После официальной части презентации продукции, было вручение грамот и ценных призов лучшим дилерам и сервисным центрам региона.

На второй день конференции в игровой форме была возможность у каждого участника конференции познакомиться с автоматическими насосами Gardena, собрать систему полива, поработать с дождевателем, пистолетом для полива. С помощью бензопил Husqvarna и Partner нарезать на время блинчиков из бревен или открыть бутылку пива на время.

Также проходила «формула Х» - на тракторе Хускварна можно было посоревноваться с другими участниками конференции, кто быстрее проедет по специально сделанной трассе в лесу.

Для любителей побегать было тоже занятие – шуточный футбол, с мячиком гоняемый воздуходувами Хускварна или настоящий на мини футбольном поле.

И я там был мед пиво пил и с морем удовольствия и призами поехал домой. Все прошло на очень высоком уровне.

Администрация интернет - магазина ИнструментК выражает свою искреннюю благодарность за приглашение и принятие участие в дилерской конференции 2012 года, директору и сотрудникам компании Хускварна. Так держать!

08.10.2012 09:56:58
0
653

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

380443606070
380508310838
380631022663
Telegram
Instagram
Обратный звонок
Viber
Whatsapp
Messenger
 info@instrumentk.com.ua