Gardena Gardena (03772-24.000.00)

Gardena Gardena (03772-24.000.00)

Немає в наявності
Рейтинг:

Немає в наявності 1230
1 230грн.

  • Виробник: Gardena
  • Код товару: 03772-24.000.00
  • Артикул: 03772-24.000.00

Гарантія та сервіс
Оплата и доставка
Сертифікати

Основні характеристики Всі характеристики
Длина, см: 113
Тип: совковая
Країна виробник: Германия
Батьківщина бренду: Германия
Виробник: Gardena

Характеристики товара "Лопата садовая Gardena Terraline™ с зауженным лезвием и D-образной рукояткой, Гардена (03772-24.000.00)":

D-образная рукоятка

Общая длина: около 113 см.

Гарантия 10 лет

Описание товара "Лопата садовая Gardena Terraline™ с зауженным лезвием и D-образной рукояткой, Гардена (03772-24.000.00)":

Садовая лопата с зауженным лезвием Terraline™ от компании Gardena отлично подходит для копания, удаления, рыхления и перемещения грунта.
Лопата имеет инновационный амортизатор Softec™ (подана заявка на патент), благодаря которому уменьшается отскок инструмента при копании (в случае удара о камень или при перерезании толстых древесных корней).
Широкая рукоятка лопаты Гардена иммет оптимальную форму, удобна для захвата двумя руками, снабжена пластиковыми элементами бережет кожу и обеспечивает приятный, нескользящий захват и хорошее приложение усилия. Профиль рукоятки каплеобразной формы, что предотвращает случайное искривление.
Также в этой лопате есть защита наступа увеличенного размера с прочным упором для ноги, что даёт возможность максимально эффективно прикладывать усилия, а также защищает от травм в случае соскальзывания ноги.
Лезвие изготовлено из закаленной стали высокого качества со специальным покрытием, что гарантирует надёжность и долговечность. Узкая форма лезвия облегчает вес, поэтому она идеально подходит для женщин.

Основні характеристики
Длина, см
113
Тип
совковая
Країна виробник
Германия
Батьківщина бренду
Германия
Виробник
Gardena
0 0

Куплений в цьому магазині: Ні

Хочу сказать ,что весь ручной инструмент ГАРДЕНА лично для меня, является супер открытием, могу оставить только позитивный отзыв. В начале я купила грабли, потом мой арсенал ручного инвентаря пополнялся и вот недавно купила лопату, про которую давно мечта

Моя оцінка:
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
Я прочитав Умови використання і згоден з вимогами

Мітки: Gardena, Gardena

Хочете, ми Вам зателефонуємо?


© instrumentk.com.ua
Платіжні системи: