Триммер аккумуляторный GT 2000 Easy Flex AL-KO (113701)

Триммер аккумуляторный GT 2000 Easy Flex AL-KO (113701)

На складе
Рейтинг:

На складе 4499
4 499грн.

  • Производитель: AL-KO
  • Код товара: 113701
  • Артикул: 113701

Гарантия и сервис
Оплата и доставка
Сертификаты
  • Триммер для газонов AL-KO GT 2000 с аккумулятором
  • Простая и легкая работа без кабелей и вредных выбросов.
  • Независим от электросети и бензина
  • Удобная работа благодаря небольшому весу
  • Литий-ионный аккумулятор 20V/2,5 А/h, короткое время зарядки, длительный срок эксплуатации
  • В комплект входит аккумулятор и зарядное устройство
  • С откидным устройством для защиты растений

Нежная обрезка с заботой о людях и окружающей среде: тихий в работе, без выхлопных газов, беспроводной триммер для травы AL-KO с аккумулятором – чемпион для обработки всех краев и уголков газона.

 

Аккумуляторный газонный триммер AL-KO GT 2000 – это легкий уход за газоном без особого труда для начинающих, из семьи EasyFlex.

AL-KO GT 2000 убеждает своими совершенными результатами кошения благодаря проверенному качеству AL-KO. Без выхлопных газов и очень тихий, удобный беспроводной садовый триммер с аккумулятором делает свою работу в домашних садах. Малый вес и практическое управление с регулируемой дополнительной ручкой облегчает работу в Вашем саду.

Технические характеристики беспроводного триммера AL-KO GT 2000 с литий-ионным аккумулятором

AL-KO GT 2000 – очень мобильный, простой в использовании помощник для каждого владельца сада. Устройство имеет вес 1,9 кг вместе с аккумулятором и эргономичную дополнительную ручку. С шириной захвата 25 см триммер обеспечивает точную работу по краю газона, под кустами и на стенах. 20-вольтовый литий-ионный аккумулятор с длительным сроком службы заряжается примерно за 50 минут. Автоматическая регулировка лески для срезки. Откидное защитное устройство защищает цветы и растения и предотвращает быстрый износ лески во время работы вдоль стен и заборов.
Ваша свобода: компактный аккумуляторный триммер AL-KO идеально подходит для новичков. Благодаря тихому поводу Ваши соседи не испытают никаких неудобств – Вы можете подстригать газон в любое время суток, вне зависимости от установленных часов отдыха.
Один аккумулятор, многочисленные садовые инструменты: триммер GT 2000 является частью семейства аккумуляторных устройств для садов EasyFlex. Если у вас уже есть устройства Easy-Flex, вы можете ими легко пользоваться. Ваше преимущество: гарантия 2 года от производителя распространяется на входящую в комплект аккумуляторную батарею.
Примечание: Информация о поверхности площадей газонов для кошения и времени работы наших беспроводных аккумуляторных устройств может отличаться в зависимости от характера газона (высота травы, плотность, степень увлажнения и т.п.).

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Теги: Триммер аккумуляторный GT 2000 Easy Flex, AL-KO

380443606070
380508310838
380631022663
Telegram
Instagram
Обратный звонок
Viber
Whatsapp
Messenger
 info@instrumentk.com.ua