Газонокосилка-робот Automower AM 440 Husqvarna (9676733-11)

Газонокосилка-робот Automower AM 440 Husqvarna (9676733-11)

На складе
Рейтинг:

На складе 116799
116 799грн.

  • Производитель: Husqvarna
  • Код товара: 9676733-11
  • Артикул: 9676733-11

Гарантия и сервис
Оплата и доставка
Сертификаты

Основные характеристики Все характеристики
Вид:

Husqvarna Automower® 440 - это прочная и надежная роботизированная косилка для садов и газонов площадью до 4000 м2. Она бесшумно и автоматически ориентируется на сложных участках, узких проходах, жесткой местности и на склонах до 45%. Погодный таймер подстраивает скашивание в соответствии с ростом, в то время как точечная срезка выравнивает участки высокой травы. Благодаря двум направляющим проводам и четырем разным методам возврата к зарядной станции, вы получаете зеленую, идеально скошенную поляну с минимумом взаимодействия.

Automower® Connect@HOME
Решения на базе Bluetooth®, Automower® Connect@HOME, вам полный контроль роботом непосредственно со смартфона. Вы можете легко отправлять команды старт, стоп, парковку, а также изменять настройки. Радиус действия Bluetooth® составляет до 30 метров. Стандартный для серии 300-400.

Супер бесшумная работа
Двигатель с 2-ступенчатой коробкой передач, новая технология, обеспечивающая сверхбыстрое движение. Обеспечивает исключительную производительность при бесшумной работе, позволяющей работать в ночное время или скашивать 24/7.

Тройные направляющие провода - ЗАПАТЕНОВАНО
Тройные направляющие провода уменьшают время поиска даже на очень больших, сложных и разделенных на несколько частей участках.

Электрическая регулировка высоты
Высота скашивания быстро регулируется электрическим приводом системы регулировки высоты, управление которой осуществляется через главное меню.
Automower® Connect
Automower® Connect дает вам полный контроль над газонокосилкой прямо с вашего смартфона. Вы можете легко запустить, остановить и припарковать робот, проверить и настроить параметры. При необходимости также установить сигнал тревоги и отслеживать положение вашей газонокосилки в случае кражи – где бы вы ни были. Стандарт на X-серии, необязателен для серий 300-400.
Таймер погоды
Настройка рабочего времени в соответствии со скоростью роста газонной травы означает, что газонокосилка Husqvarna Automower® будет максимизировать процесс скашивания в периоды сильного роста травы. В солнечную и/или сухую погоду, а также в конце сезона, газонокосилка будет тратить меньше времени на скашивание, что сократит вероятность износа газона и газонокосилки.

Автоматическое управление в проходах
Робот-газонокосилка Husqvarna Automower® автоматически определяет узкие проходы и находит свой путь даже через них. Она будет прокладывать свой маршрут через проход, чтобы избежать неприятных столкновений.
Преодолевает наклоны до 45%
Великое coarse-tread wheels provide excellent traction even if the surface is slippery. Мощные handles slopes вверх 45%.
Remote start points x5
Удаленные точки старта x5
Равномерное скашивание всего газона благодаря возможности старта как от зарядной станции, так и с пяти произвольных точек, расположенных вдоль направляющего кабеля. Чем больше площадь газона, тем лучше и эффективнее начинать кошение с разных точек.
С помощью активной GPS-навигации (некоторые модели) стартовые точки определяются автоматически и не нужно указывать вручную.

Удобное расположение зарядных станций
Включает удобное размещение зарядной станции в саду, что упрощает установку и обеспечивает надежную стыковку каждый раз.
Контроль балансировки
Автоматически выявляет дисбаланс в режущей системе для обеспечения тихой и безотказной работы. Дисбаланс может быть вызван отсутствием, двойным монтажом или повреждением лезвия.
Спиральное скашивание
Автоматический функционал для выравнивания разной высоты травы. Сенсоры режущего диска определяют нахождение на участке с высокой травой и переключают модель скашивания на систематическую спираль.
Точечное кошение
Специальный режим для быстрого скашения участка с высокой травой. Это полезный режим для, скажем, участков под садовой мебелью, когда ее убираете. Установите газонокосилку в нужном месте и выберите режим точечного кошения. Робот начнет косить по спирали и после завершения перейдет в обычный режим работы.
Профили настроек
Упрощают использование косилки на многочисленных участках. Легко переключаться между разными настройками благодаря персонализированным профилям.
Большой графический дисплей меню
Большой дисплей высокого разрешения, с интуитивно понятным структурированным графическим меню. Легкий и приятный в использовании. Подсказки для легкого программирования персональных настроек.
Надежность
Надежное роботизированное скашивание. Husqvarna в течение 20 лет развивает концепцию автоматического скашивания для достижения наивысшего уровня надежности, высокого качества и отличного результата с минимальными усилиями.
Низкий шум
Благодаря уникальной системе скашивания Automower® работает быстро, тихо, эффективно и там, где вы пожелаете.
Уникальная система скашивания
Husqvarna Automower® косит немного, но часто, что обеспечивает хорошую и здоровую лужайку. Он оснащен острыми лезвиями, похожими на бритву, изготовленными из крепкой углеродистой стали, установленными на надежной системе режущих дисков. Это обеспечивает эффективную работу и очень низкое потребление энергии.
Отсутствие выбросов
Благодаря питанию от аккумулятора, Automower® не производит вредных выбросов.
Защита от воров сигнализацией/PIN-кодом
Высокий уровень защиты от воровства для лучшей безопасности. При выносе косилки включается громкая сирена, которая может быть деактивирована только вводом уникального PIN-кода.
Автоматическая зарядка
Когда Automower® требует подзарядки, возвращается к зарядной станции.
Низкое потребление энергии
Эффективное управление энергией означает низкое потребление энергии, что позволяет Automower® работать с учетом сбережений ваших средств.
Таймер
Вы самостоятельно определяете время и дни, когда Automower® должен косить газон.
Датчики подъема и наклона
Если Automower® поднять с земли или он опрокинуться, ножи автоматически отключаются. Кроме того, ножи вращаются на расстоянии от наружного края машины. Если Automower® встретит препятствие, он остановится и перенаправится, не нанося вреда.
Работает в дождь
Automower® обеспечивает отличный результат скашивания в любую погоду (кроме снега). Жизненно важные части надежно закрыты, чтобы выдерживать дождь, пыль и остатки травы.

Основные характеристики
Вид

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Теги: Газонокосилка-робот Automower AM 440, Husqvarna

380443606070
380508310838
380631022663
Telegram
Instagram
Обратный звонок
Viber
Whatsapp
Messenger
 info@instrumentk.com.ua