Газонокосилка-робот Automower AM 430X Husqvarna (9678528-11)

Газонокосилка-робот Automower AM 430X Husqvarna (9678528-11)

На складе
Рейтинг:

На складе 120249
120 249грн.

  • Производитель: Husqvarna
  • Код товара: 9678528-11
  • Артикул: 9678528-11

Гарантия и сервис
Оплата и доставка
Сертификаты

Основные характеристики Все характеристики
GPS: Да
Husqvarna Automower® Connect KIT: Да
Мульчирование: да
Площадь обработки, м²: 3200
Уровень наклона поверхности, %: 45

HUSQVARNA AUTOMOWER® 430X
Высота скашивания, мин.–макс.: 20–60 мм

Режущая система: 3 pivoting razor blades

Уровень шума Measured sound level: 57 дБ(А)

Усовершенствованная и полнофункциональный модель серии X-line от мирового лидера по роботизированного скашивания. Умный настолько, чтобы принимать вызовы больших и сложных газонов - где много узких проходов, препятствий, участков тяжелой местности и склонов до 45%. GPS-навигация и множество функций, включая Automower® Connect, помогают сохранению вашего газона зеленым, здоровым и идеально скошенным. Программа Automower® Connect позволяет управлять роботом: отслеживать, взаимодействовать и вводить обновления программы нажатием на экран, где бы вы ни находились в мире.

Особенности

Automower® Connect дает вам полный контроль над газонокосилкой прямо с вашего смартфона. Вы можете легко запустить, остановить и припарковать робот, проверить и настроить параметры. При необходимости также установить сигнал тревоги и отслеживать положение вашей газонокосилки в случае кражи - где бы вы ни были. Стандарт на X-серии, необязательный для серий 300-400.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система GPS-навигации создает карту газона, которая включает расположение ограничительного и направляющего проводов. После этого газонокосилка Husqvarna Automower® начинает регистрировать, какие части газона она покрыла, и корректировать траекторию своего движения. Таким образом в процессе работы достигается оптимальное покрытие территории, гарантируя отличные результаты скашивания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Энергоэффективные светодиодные фары для лучшей видимости и управления даже в темноте. Индикаторы также начнут мигать, если есть неисправность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все газонокосилки, обладнаниl Automower® Connect, совместимые с Amazon Alexa и Google Home. Достаточно дать голосовую команду разумной колонке, и Husqvarna Automower® начнет выполнять задания. Вы можете предоставлять общие команды по типу "старт", "стоп", "парковка", а также получать сведения о текущем состоянии работу просто спросив голосового ассистента.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Двигатель с 2-ступенчатой коробкой передач, новая технология, обеспечивающая сверхбыстрое движение. Обеспечивает исключительную производительность при бесшумной работе, что позволяет работать в ночное время или скашивать 24/7.

 

 

 

 

 

 

 

 

Модель оборудована двойными направляющими проводами, наше запатентованное решение, что уменьшает время поиска, особенно эффективно для сложных участков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Высота скашивания быстро регулируется электрическим приводом системы регулирования высоты, управление которой осуществляется через главное меню.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Настройка рабочего времени в соответствии со скоростью роста газонной травы означает, что газонокосилка Husqvarna Automower® будет максимизировать процесс скашивания в периоды сильного роста травы. В солнечную и / или сухую погоду, а также в конце сезона, газонокосилка будет тратить меньше времени на скашивание, что сократит вероятность износа газона и газонокосилки.

 

 

 

 

 

 

 

 

Робот-газонокосилка Husqvarna Automower® автоматически определяет узкие проходы и находит свой путь даже через них. Она будет прокладывать свой маршрут через проход, чтобы избежать неприятных столкновений.

 

 

 

 

 

 

 

Большие колеса с грубым протектором обеспечивают отличное сцепление, даже если поверхность скользкая. Косилка обрабатывает наклоны до 45%.

 

 

 

 

 

 

 

 

Равномерное скашивание всего газона благодаря возможности старта как от зарядной станции, так и из пяти произвольных точек расположенных вдоль направляющего кабеля. Чем больше площадь газона, тем лучше и эффективнее начинать кошения с разных точек. С помощью активной GPS-навигации (некоторые модели), стартовые точки определяются автоматически и не нужно указывать вручную.

 

 

 

 

 

 

 

Автоматически обнаруживает дисбаланс в режущей системе для обеспечения тихой и безотказной работы. Дисбаланс может быть вызван отсутствием, двойным монтажом или повреждений лезвия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автоматический функционал для выравнивания различной высоты травы. Сенсоры режущего диска определяют нахождения на участке с высокой травой и переключают модель скашивания на систематическую спираль.

Специальный режим для быстрого скашивания участки с высокой травой. Это полезный режим для, скажем, участков под садовой мебелью, когда их убираете. Установите газонокосилку в нужном месте и выберите режим точечной кошения. Робот начнет косить по спирали и после завершения перейдет в обычный режим работы.

 

 

 

 

 

Сделайте свою газонокосилку неповторимой с помощью переменных крышек. Доступна в цветах: белом, фирменном оранжевом и стандартном гранитно-сером.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Большой дисплей высокого разрешения, с интуитивно-понятным структурированным графическим меню. Легкий и приятный в использовании. Подсказки для легкого программирования персональных настроек.

 

 

 

 

 

 

 

Резиновый бампер предоставляет газонокосилке дополнительную защиту во время столкновений с деревьями, кустарниками и другими препятствиями на рабочем участке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Устройства с Automower Connect® /husqvarna Fleet Services ™ отслеживаются по GPS и на ваши устройства направляются уведомления. Благодаря этому инсталляция Automower® более безопасна и защищена от краж.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодаря уникальной системе скашивания, Automower® работает быстро, тихо, эффективно и там, где вы пожелаете.

 

 

 

 

 

 

 

 

Husqvarna Automower® косит только немного, но часто, что обеспечивает хорошую и здоровую лужайку. Он оснащен острыми лезвиями, похожими на бритву, изготовленными из прочной углеродистой стали, установленными на надежной системе режущих дисков. Это обеспечивает эффективную работу и чрезвычайно низкое потребление энергии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодаря питанию от аккумулятора, Automower® не осуществляет вредных выбросов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Высокий уровень защиты от краж для лучшей безопасности. В случае вынесения косилки, включается громкая сирена которая может быть деактивирована только введением уникального PIN-кода.

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда Automower® нуждается в подзарядке, то возвращается к зарядной станции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эффективное управление энергией означает низкое потребление энергии, что позволяет Automower® работать с оглядкой на сбережения ваших средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы самостоятельно определяете время и дни, когда Automower® имеет косить газон.

 

 

 

 

 

 

 

 

Если Automower® поднять с земли или он перекинуться, ножи автоматически отключаются. Кроме того, ножи вращаются на расстоянии от внешнего края машины. Если Automower® встретит препятствие, он остановится и перенаправиться, не причиняя вреда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Automower® обеспечивает отличный результат скашивания при любой погоде (кроме снега). Жизненно важные части надежно закрыты, чтобы выдерживать дождь, пыль и остатки травы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Automower® Connect дает вам полный контроль над газонокосилкой прямо с вашего смартфона. Вы можете легко запустить, остановить и припарковать робот, проверить и настроить параметры. При необходимости также установить сигнал тревоги и отслеживать положение вашей газонокосилки в случае кражи - где бы вы ни были. Стандарт на X-серии, необязательный для серий 300-400.

Основные характеристики
GPS
Да
Husqvarna Automower® Connect KIT
Да
Мульчирование
да
Площадь обработки, м²
3200
Уровень наклона поверхности, %
45
Страна производитель
Англия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Напечатать продукт-лист

husqvarna-am430x-967852810 AM 430X  [Cкачать]


Теги: Газонокосилка-робот Automower AM 430X, Husqvarna

380443606070
380508310838
380631022663
Telegram
Instagram
Обратный звонок
Viber
Whatsapp
Messenger
 info@instrumentk.com.ua