Полезные аксессуары для бензопилы

  • Полезные аксессуары для бензопилы

Интернет-магазин техники для сада "Инструмент К" подобрал для Вас небольшой перечень полезных мелочей, которые облегчат Вам пользование пилой и позволят ей «прожить» дольше.

  1. Масло для цепей и шин.

    Следует использовать смазочные материалы от производителя, то есть оригинальные, чтобы сохранить гарантию и в случае поломки в сервисном центре пилу приняли на ремонт.
  2. Запасная цепь.

    Может показаться, что это лишняя трата денег, но когда, не дай Бог, у Вас неожиданно выйдет из строя цепь, то подобная идея Вам покажется совсем не глупой. Запасаемся впрок — цепи лишними не бывают.
  3. Запасные свечи.

    Недорогие и много места не займут, так что покупаем и откладываем на будущее.
  4. Емкости для хранения.

    Канистра для бензино-масляной смеси и масла для смазки цепи и шин не станет лишней в хозяйстве, тем более, если Вы привыкли к порядку в мастерской. Также удобно использовать мерный стакан - Вы всегда будете знать: сколько и куда залили.
  5. Заточные инструменты.

    Не всегда цепь обязательно заменять, иногда будет достаточно заточить режущие зубья. Существует большое количество практичных инструментов для быстрой заточки, есть варианты и два в одном: затачивает режущие зубы и ограничитель глубины одновременно и без отрыва от работы.
  6. Футляры, кожухи, чехлы и чемоданы.

    Хранить все инструменты в порядке — хорошая и полезная привычка. Когда все на своих местах, легче работать. Ко многим бензопилам премиум-класса в комплекте идет футляр или чехол. Но не проблема купить этот аксессуар отдельно. Условия хранения, особенно в зимний период, очень важны, так что чехол для бензопилы Вам стоит приобрести обязательно. Также Вы можете купить футляр или кожух для запасных пильных цепей. Это будет прочный и легкий пластиковый футляр с перегородками.
  7. Для защиты и комфорта Вам следует приобрести специализированную одежду.

    Если не получается весь комплект, то рукавицы надо купить обязательно, без них никуда. Каска, защитный щиток, наушники, очки — предметы первой необходимости, если Вы занимаетесь валкой леса или строительно-ремонтными работами профессионально.

Конечно, все аксессуары, приведенные в этом списке, не обязательны к покупке сто процентов, но в разных случаях и с разными работами может понадобиться то или иное. Чтобы не ходить по рынкам и гипермаркетам, а купить все в одном месте, обращайтесь в интернет-магазин техники для сада ИнструментК. Наши специалисты подскажут, какой именно чехол или цепь подходит для Вашей бензопилы, они проконсультируют Вас от и до, а решать покупать или нет только Вам.

ИнструментК — наш ассортимент аксессуаров для бензопил удивит любого профессионала!


18.02.2014 15:11:26
0
648

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

380443606070
380508310838
380631022663
Telegram
Instagram
Обратный звонок
Viber
Whatsapp
Messenger
 info@instrumentk.com.ua