Гидроконтроллер AL-KO (АЛ-КО) AL-KO (112478)

Гидроконтроллер AL-KO (АЛ-КО) AL-KO (112478)

На складе
Рейтинг:

На складе 2399
2 399грн.

  • Производитель: AL-KO
  • Код товара: 112478
  • Артикул: 112478

Гарантия и сервис
Оплата и доставка
Сертификаты

Основные характеристики Все характеристики
Тип: гидроконтроллер
Вес: 1.95
Страна производитель: Китай
Родина бренда: Германия
Производитель: AL-KO Kober

Гидроконтроллер AL-KO предотвращает сухой ход водяных насосов. Гидроконтроллер AL-KO автоматически распознает недостаток воды и отсутствие герметичности линий. Для модернизации автоматов домового водоснабжения. Со встроенным обратным клапаном. Для автоматической работы садовых насосов и погружных нагнетательных насосов. Гидроконтроллер AL-KO – это электронное реле давления со встроенной защитой от сухого хода и с функцией предотвращения обратного потока (оттока). Он позволяет в несколько приемов превратить обычный водяной насос в полноценный автомат домового водоснабжения. Очень прост монтаж благодаря наличию штекерной системы. К тому же это реле давления гарантирует постоянную мощность подачи (макс. 7200 л/ч) при постоянном напоре воды, причем весит он всего 2,2 кг. Диапазон функций реле давления: Давление включения около 1,8 бар, давление выключения макс. 8,0 Бар. С гидроконтроллером и своим садовым насосом можно использовать дождевую воду без необходимости вручную включать и выключать насос. Как и все остальное оборудование от фирмы AL-KO, этот прибор отличается очень большой долговечностью и высоким качеством отделки.

Основная функция гидроконтроллера AL-KO заключается в автоматическом включении и выключении насоса, а также защите насосной станции от работы всухую. Его использование гарантирует постоянную мощность и высокое давление воды, при этом максимальное рабочее давление составляет - 8 бар. Автоматический блок управления состоит из обратного клапана и датчика сухого хода.
Гидроконтроллер AL-KO характеризуется высокой эффективностью и надежностью работы, максимально компактными размерами и небольшим весом. Данное устройство широко распространено и пользуется огромным спросом среди покупателей.

Основные характеристики
Тип
гидроконтроллер
Вес
1.95
Страна производитель
Китай
Родина бренда
Германия
Производитель
AL-KO Kober

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Теги: Гидроконтроллер AL-KO (АЛ-КО), AL-KO

380443606070
380508310838
380631022663
Telegram
Instagram
Обратный звонок
Viber
Whatsapp
Messenger
 info@instrumentk.com.ua