Катушка для шланга 50 М для хранения и транспортировки шлангов, Гардена (02600-20.000.00)
Практичный и простой способ хранения и щадящей транспортировки шлангов. Свободный ход катушки, например, при настенном монтаже. Подсоединение шланга под углом предотвращает перегиб и перекручивание шланга при намотке/размотке.
Практичный и простой способ хранения и щадящей транспортировки шлангов. Свободный ход катушки, например, при настенном монтаже. Подсоединение шланга под углом предотвращает перегиб и перекручивание шланга при намотке/размотке.
- Характеристики
- Описание
- Инструкция и деталировка
- Видео
- Доставка
- Отзывы (0)
Характеристики товара "Катушка для шланга 50 М для хранения и транспортировки шлангов, Гардена (02600-20.000.00)":
Катушка для хранения и транспортировки 50 м шланга диаметром 13 мм (1/2”) или 40 м шланга 16 мм (5/8”) или 30 м шланга 19 мм (3/4”)
На нашем сайте представлены технические характеристики товара Катушка для шланга 50 М для хранения и транспортировки шлангов, Гардена (02600-20.000.00), заявленные производителем изделия. В зависимости от названия товара (зачастую цифробуквенное обозначение), модели и артикула зависят технические характеристики изделия.
Совокупность технических параметров (материал, мощность, тип инструмента, предназначение….) известности и надежности бренда влияет на конечную цену товара Катушка для шланга 50 М для хранения и транспортировки шлангов, Гардена (02600-20.000.00).
В характеристиках изделия также указываются габаритные размеры и вес товара, количество штук в упаковке. Зная такие логистические данные, можно с легкостью рассчитать стоимость доставки товара Катушка для шланга 50 М для хранения и транспортировки шлангов, Гардена (02600-20.000.00) во все населенные пункты Украины.
Подробнее о доставке товара смотрите в закладке «Доставка» или в главном меню "Покупка и доставка".
Потребительские свойства товара Вы можете узнать на закладке «Описание».
Полный перечень технических характеристик товара Катушка для шланга 50 М для хранения и транспортировки шлангов, Гардена (02600-20.000.00) можно посмотреть в закладке «Инструкция и деталировка».
Чтобы увидеть видео о потребительских свойствах, назначению, рекомендации по применению и технических характеристиках товара Катушка для шланга 50 М для хранения и транспортировки шлангов, Гардена (02600-20.000.00) рекомендуем посетить закладку «Видео».
Похожие товары
Возникли дополнительные вопросы?
Вы сможете получить консультацию специалиста и купить товар "Катушка для шланга 50 М для хранения и транспортировки шлангов, Гардена (02600-20.000.00)" по телефонам: (044) 360 60 70, (050) 831 08 38, (096) 599 000 3, (063)10-22-663 или вы можете задать вопрос онлайн через "Онлайн помощь", ICQ 603787510, Skype, оставить запрос на "Обратный звонок" или нам на почту info@instrumentk.com.ua.
Так же, у нас Вы можете купить расходные материалы, аксессуары, комплектующие запасные части к товарам из категории тележки, катушки, держатели для шлангов Gardena, Гардена
Доставка товара тележки, катушки, держатели для шлангов, приобретенных в нашем магазине, производится во все города Украины курьерскими компаниями. Подробнее…
Внимание!
Мы являемся официальным дилером компании Gardena, Гардена и все товары нашего магазина проходят полную техническую проверку на работоспособность, предпродажную подготовку и подлежат гарантийному и послегарантийному обслуживанию согласно закону Украины «Про захист прав споживачів» Также Вы имеете полное право вернуть товар, который Вам не подошёл в течение дней 14 с момента покупки.
Покупайте товары тележки, катушки, держатели для шлангов производителя Gardena, Гардена только у официальных дилеров! Остерегайтесь подделок!
Представленная на сайте информация о товарах "Катушка для шланга 50 М для хранения и транспортировки шлангов, Гардена (02600-20.000.00)" дана для ознакомления. Комплект поставки, технические характеристики и внешний вид товара могут быть отличными от указанных. Просим Вас во избежание недоразумений, перед покупкой товара уточнять его комплектность и характеристики у сотрудников интернет-магазина ИнструментК.