Газонокосилка робот Automower 450X Husqvarna (9678530-11)

Газонокосилка робот Automower 450X Husqvarna (9678530-11)

На складе
Рейтинг:

На складе 160099
160 099грн.

  • Производитель: Husqvarna
  • Код товара: 9678530-11
  • Артикул: 9678530-11

Гарантия и сервис
Оплата и доставка
Сертификаты

Основные характеристики Все характеристики
Вид:

Вершина модельной линейки серии X-line от мирового лидера по роботизированному скашиванию. Умен настолько, чтобы принимать вызовы больших и сложных газонов – где много узких проходов, препятствий, участков тяжелой местности и склонов до 45%. GPS-навигация и множество функций, включая Automower® Connect, помогают сохранить ваш газон зеленым, здоровым и идеально скошенным. Удаленное обнаружение объектов позволяет повысить скорость скашивания и позволяет обрабатывать большие по площади участки. Программа Automower® Connect позволяет управлять роботом: отслеживать, взаимодействовать и вводить обновления программы нажатием на экран, где бы вы ни находились в мире.

Особенности: Automower App. version 2Automower® Connect
Automower® Connect дает вам полный контроль над газонокосилкой прямо с вашего смартфона. Вы можете легко запустить, остановить и припарковать робот, проверить и настроить параметры. При необходимости также установить сигнал тревоги и отслеживать положение вашей газонокосилки в случае кражи – где бы вы ни были. Стандарт на X-серии, необязателен для серий 300-400.


GPS-assisted navigation - 430XGPS-навигация
Система GPS-навигации создает карту газона, включающую расположение ограничительного и направляющего проводов. После этого газонокосилка Husqvarna Automower® начинает регистрировать какие части газона она покрыла и корректировать траекторию своего движения. Таким образом, в процессе работы достигается оптимальное покрытие территории, гарантируя отличные результаты скашивания.

Automower X-line Led LightsСветодиодные фары
Энергоэффективные светодиодные фары для лучшей видимости и управления даже в темноте. Индикаторы также начнут мигать, если есть неисправность.

Amazon AlexaНепревзойденное взаимодействие
Все газонокосилки, оборудованные Automower® Connect, совместимы с Amazon Alexa и Google Home. Достаточно дать голосовую команду умной колонке и Husqvarna Automower® начнет выполнять задания. Вы можете предоставлять общие команды типа "старт", "стоп", "паркование", а также получать сведения о текущем состоянии работы просто запросив голосового ассистента.

450XОпределение объектов на расстоянии
Встроенные ультразвуковые сенсоры позволяют газонокосилке определять удаленные объекты, снижать скорость и избегать серьезных столкновений.

 

Quiet, blackСупер бесшумная работа
Двигатель с 2-ступенчатой коробкой передач, новая технология, обеспечивающая сверхбыстрое движение. Обеспечивает исключительную производительность при бесшумной работе, позволяющей работать в ночное время или скашивать 24/7.

 

P2 - Guide wire 1 + 2 + 3Тройные направляющие провода - ЗАПАТЕНОВАНО
Тройные направляющие провода уменьшают время поиска даже на очень больших, сложных и разделенных на несколько частей участках.

Electric height adjustmentЭлектрическая регулировка высоты
Высота скашивания быстро регулируется электрическим приводом системы регулировки высоты, управление которой осуществляется через главное меню.

Automower Weather timerТаймер погоды
Настройка рабочего времени в соответствии со скоростью роста газонной травы означает, что газонокосилка Husqvarna Automower® будет максимизировать процесс скашивания в периоды сильного роста травы. В солнечную и/или сухую погоду, а также в конце сезона, газонокосилка будет тратить меньше времени на скашивание, что сократит вероятность износа газона и газонокосилки.

Automatic passage handling Automower 305Автоматическое управление в проходах
Робот-газонокосилка Husqvarna Automower® автоматически определяет узкие проходы и находит свой путь даже через них. Она будет прокладывать свой маршрут через проход, чтобы избежать неприятных столкновений.

 

45% slope performanceПреодолевает наклоны до 45%

Колеса с крупным рисунком протектора обеспечивают отличное сцепление с дорогой даже на скользкой поверхности. Косилка справляется с уклонами до 45%.
Remote start points x5Удаленные точки старта x5
Равномерное скашивание всего газона благодаря возможности старта как от зарядной станции, так и из пяти произвольных точек, расположенных вдоль направляющего кабеля. Чем больше площадь газона, тем лучше и эффективнее начинать кошение с разных точек.
С помощью активной GPS-навигации (некоторые модели) стартовые точки определяются автоматически и не нужно указывать вручную.

 

CHARGING STATION 450XУдобное расположение зарядных станций
Включает удобное размещение зарядной станции в саду, что упрощает установку и обеспечивает надежную стыковку каждый раз.

 

Cutting systemКонтроль балансировки
Автоматически выявляет дисбаланс в режущей системе для обеспечения тихой и безотказной работы. Дисбаланс может быть вызван отсутствием, двойным монтажом или повреждением лезвия.

Spot cuttingСпиральное скашивание
Автоматический функционал для выравнивания разной высоты травы. Сенсоры режущего диска определяют нахождение на участке с высокой травой и переключают модель скашивания на систематическую спираль.

Spot cuttingТочечное кошение
Специальный режим для быстрого скашивания участка с высокой травой. Это полезный режим для, скажем, участков под садовой мебелью, когда ее убираете. Установите газонокосилку в нужном месте и выберите режим точечного кошения. Робот начнет косить по спирали и после завершения перейдет в обычный режим работы.

Automower installation secondary areaПрофили настроек
Упрощают использование косилки на многочисленных участках. Легко переключаться между разными настройками благодаря персонализированным профилям.

Packshot - top covers AM 400 seriesСменные крышки
Сделайте свою газонокосилку неповторимой с помощью сменных крышек. Доступна в цветах: белом, фирменном оранжевом и стандартном гранитно-сером.

DisplayБольшой графический дисплей меню
Большой дисплей высокого разрешения, с интуитивно понятным структурированным графическим меню. Легкий и приятный в использовании. Подсказки для легкого программирования персональных настроек.

Bumper (230 ACX, Solar Hybrid)Передний бампер
Резиновый бампер предоставляет газонокосилке дополнительную защиту при столкновениях с деревьями, кустарниками и другими препятствиями на рабочем участке.

AutoMower Connect SecurityGPS защита от воров
Устройства Automower Connect®/Husqvarna Fleet Services™ отслеживаются по GPS и отправляют уведомления. Благодаря этому установка Automower® более безопасна и защищена от воровства.

 

450X by castleНадежность
Надежное роботизированное скашивание. Husqvarna на протяжении 20 лет развивает концепцию автоматического скашивания для достижения наивысшего уровня надежности, высокого качества и отличного результата с минимальными усилиями.

Automower 450XНизкий шум
Благодаря уникальной системе скашивания Automower® работает быстро, тихо, эффективно и там, где вы пожелаете.

Cutting disc/bladeУникальная система скашивания
Husqvarna Automower® косит немного, но часто, что обеспечивает хорошую и здоровую лужайку. Он оснащен острыми лезвиями, похожими на бритву, изготовленными из крепкой углеродистой стали, установленными на надежной системе режущих дисков. Это обеспечивает эффективную работу и очень низкое потребление энергии.

Battery charging - 430XОтсутствие выбросов
Благодаря питанию от аккумулятора, Automower® не производит вредных выбросов.

Automower 310 / 315Защита от воров сигнализацией/PIN-кодом
Высокий уровень защиты от воровства для лучшей безопасности. При выносе косилки включается громкая сирена, которая может быть деактивирована только вводом уникального PIN-кода.

Automatic charging - 330XАвтоматическая зарядка
Когда Automower® требует подзарядки, возвращается к зарядной станции.

Energybar - 230XНизкое потребление энергии
Эффективное управление энергией означает низкое потребление энергии, что позволяет Automower® работать с учетом сбережений ваших средств.

DisplayТаймер
Вы самостоятельно определяете время и дни, когда Automower® должен косить газон.

Lift sensor - 500-seriesДатчики подъема и наклона
Если Automower® поднять с земли или опрокинуться, ножи автоматически отключаются. Кроме того, ножи вращаются на расстоянии от наружного края машины. Если Automower® встретит препятствие, он остановится и перенаправится, не нанося вреда.

Automower 320/420/440Работает в дождь
Automower® обеспечивает отличный результат скашивания в любую погоду (кроме снега). Жизненно важные части надежно закрыты, чтобы выдерживать дождь, пыль и остатки травы.

Основные характеристики
Вид

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Теги: Газонокосилка робот Automower 450X, Husqvarna

380443606070
380508310838
380631022663
Telegram
Instagram
Обратный звонок
Viber
Whatsapp
Messenger
 info@instrumentk.com.ua