Аэратор-рыхлитель бензиновый Combi Care 38 Р Comfort AL-KO (112799)

Аэратор-рыхлитель бензиновый Combi Care 38 Р Comfort AL-KO (112799)

На складе
Рейтинг:

На складе 13999
13 999грн.

  • Производитель: AL-KO
  • Код товара: 112799
  • Артикул: 112799

Гарантия и сервис
Оплата и доставка
Сертификаты

Основные характеристики Все характеристики
Количество режимов регулировки: 5
Материал корпуса: сталь
Модель двигателя: 144 F
Объем масла в картере, л: 0.25
Объем травосборника, л: 55
    • Независимы от сети и беспроводное использование, поэтому гибки в использовании
    • Мощный бензиновый двигатель мощностью 1,3 кВт
    • Большая рабочая ширина для экономии времени на аэрацию
    • Идеальная эргономика – регулировка ручки креплением к корпусу.
    • В т.ч. стабильный аэраторный валок, вал-рыхлитель и большой травосборник

Бензиновый аэратор-рыхлитель AL-KO Combi Care 38 P Comfort поддерживает Вас в уходе за газоном. При беспроводном использовании он предлагает максимальную маневренность и независимость – и является идеальным партнером для Вас по уходу за газоном площадью до 1200 м².

Бензиновый аэратор-рыхлитель AL-KO Combi Care 38 P Comfort

С помощью бензинового аэратора разрыхлителя AL-KO Combi Care 38 P Comfort Вы можете быстро и эффективно работать в Вашем домашнем саду – без кабелей и без времени на зарядку аккумулятора. Благодаря прочной конструкции и маневренности устройство идеально подходит почти для всех садов - даже для больших и удаленных участков, где длина кабеля недостаточна или рядом нет розетки. Высоту ручки можно регулировать под Ваши личные потребности всего за несколько простых движений, что означает, что Вы работаете не уставая и эргономично. Функция 3-в-1: аэрирование, рыхление и сбор. Дайте своему газону возможность снова дышать и хорошо усваивать питательные вещества.

Технические характеристики бензинового аэратора-рыхлителя AL-KO Combi Care 38 P Comfort

Бензиновый аэратор-рыхлитель AL-KO Combi Care 38 E Comfort работает от бензинового двигателя мощностью 1,3 кВт, который можно эксплуатировать в больших садах и на удаленных участках, независимо от длины кабеля или времени работы аккумулятора. Это означает, что бензиновый аэратор-рыхлитель можно использовать очень гибко и легко заправлять на более отдаленных площадях.

Благодаря большой рабочей ширине 38 см и компактной конструкции, аэратор разрыхлитель обеспечивает приятную работу и быстрый прогресс в работе даже на больших газонах. Глубину можно регулировать централизованно и в 5-ти положениях. Валок аэраторный оснащен 14 прочными стальными ножами, которые придают бензиновому аэратору-рыхлителю AL-KO Combi Care 38 P Comfort длительный срок эксплуатации. Мох, сорняк и дерн удаляются навсегда.

При необходимости, аэраторный валок за несколько простых движений можно заменить на вал-аэратор с эффективными стальными пружинными зубцами, а это значит, что Вы можете не только аэрировать газон одним устройством, но и разрыхлять его, насыщая его воздухом. Все включено: вал-рыхлитель и травосборник из текстиля объемом 55 л включены в комплект поставки устройства.

Рекомендовано: Рекомендуется безоговорочно модель 38 P от AL-KO - победитель теста по сравнению с аэраторами 2018 года на портале советов http://www.vergleich.org/vertikutierer/ и особенно благодаря большой рабочей ширине, оптимальной производительности двигателя и низкому весу гарантирует особо производительную работу.

Купить бензиновый аэратор-рыхлитель AL-KO Combi Care 38 P Comfort или найти альтернативы

Вы можете приобрести бензиновый аэратор разрыхлитель AL-KO Combi Care 38 P Comfort в нашем интернет-магазине.

Если Вам нужен аэратор-рыхлитель для меньших площадей, рекомендуем беспроводной аккумуляторный аэратор AL-KO SF 4036. Сады среднего размера с существующим источником питания Вы также можете обрабатывать проводным электрическим аэратором 32,5 VE Classic. Модель аэратора 38 E Comfort поставляется в комплекте с травосборником объемом 55 л и валом-рыхлителем.

Преимущества

Во время сравнительного тестирования аэраторов vergleich.org был признан победителем наш аэратор - разрыхлитель AL-KO Combi Care 38 P Comfort. Прежде всего, особую оценку получили высококачественная обработка, а также большая рабочая ширина для быстрого продвижения при разрыхлении.

ЗАВЖДИ ПРАВИЛЬНИЙ ВИБІР РОБОЧОЇ ГЛИБИНИВСЕГДА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР РАБОЧЕЙ ГЛУБИНЫ
Выбрать один из пяти уровней рабочей глубины можно одним движением руки. Важно, чтобы при разрыхлении ножи не погружались слишком глубоко и не повреждали корни растений.

 

ОПТИМАЛЬНА ВИСОТА ДЛЯ КОМФОРТНОЇ РОБОТИОПТИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ
Ручка с регулировкой по высоте обеспечивает комфорт в работе и легкое управление. Кроме этого, ручка может складываться для экономии места хранения.

Основные характеристики
Количество режимов регулировки
5
Материал корпуса
сталь
Модель двигателя
144 F
Объем масла в картере, л
0.25
Объем травосборника, л
55
Производитель двигателя
AL-KO
Регулировка высоты
центральная
Система валиков
стальные ножи, стальные пружины
Тактность двигателя
4
Тип травосборника
мягкий
Травосборник
да
Ширина обработки, мм
380
Рабочий объем цилиндра
53
Мощность
1.8
Вес
20
Объем топливного бака
0.47
Страна производитель
Китай
Родина бренда
Германия
Производитель
AL-KO Kober
Мощ
1300

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями


Теги: Аэратор-рыхлитель бензиновый Combi Care 38 Р Comfort, AL-KO

380443606070
380508310838
380631022663
Telegram
Instagram
Обратный звонок
Viber
Whatsapp
Messenger
 info@instrumentk.com.ua